Велосипед PEUGEOT

Сигнализируя о переходе к следующему поколению велосипедов с электроприводом, компания PEUGEOT Cycles разработала серию электровелосипедов с аккумулятором BOSCH PowerTube, полностью интегрированным в раму.

Наши дизайнеры создали модульную систему, чтобы PEUGOT Cycles могла предложить ряд велосипедов, основанных на одних и тех же компонентах, при этом каждый велосипед сохранил свою индивидуальность и функциональность.

Велосипеды Trekking доступны как с рамой Mixte, так и с классической рамой Gents, в моделях Full Suspension и Hard Tail. Шоссейные версии доступны либо в гравийном, либо в стандартном дорожном обличии, последняя версия с опускающимися рулями предназначена для быстрого движения по асфальту, а версия Gravel добавляет плоские рули и более толстые шины с более цепким сцеплением, что делает ее идеальной для поездок по более сложным трассам.

Во всех случаях электрическая помощь делает все эти велосипеды забавными и простыми в использовании в самых разных условиях, но особенно когда дорога поворачивает вверх или борется со встречным ветром. Компьютеры, установленные на руле, дают гонщикам доступ к разнообразной подробной информации и контролю заряда батареи, чтобы оптимизировать каждую поездку.

Designers

Designer :Neil Simpson
Graphics :Raphaël COELHO DE MACEDO
Colours & TrimJulia Kunkel

http://www.peugeotdesignlab.com/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top