Alpine A110 San Remo 73 празднует 50-летие самого первого чемпионата мира по ралли и блестящей победы Alpine в яркой раскраске.

Alpine A110 San Remo 73

A110 SAN REMO 73

ДУХ ПОБЕДЫ

Благодаря классической окраске Caddy Blue и сочетанию игривого альпийского шасси и двигателя мощностью 300 л.с., этот спортивный автомобиль с сильным гоночным наследием и двойственностью отражает силу и славу культовых этапов ралли Сан-Ремо, на которых он одержал победу 50 лет назад.

Красная карбоновая крыша снаружи и элегантная строчка внутри обеспечивают гламур и современность, дополняющие его внешний вид. Вы смотрите на коллекционный автомобиль с раллийной ДНК, скрытой под его яркой кожей.

Rallye San Remo

На дворе 1973 год, и сезон чемпионата мира по ралли близится к своему финалу. Три берлинетки A110 собрались в гламурном Сан-Ремо, заправленные и готовые атаковать сложные этапы, которые змеятся из города.

ЧЕТЫРЕ МУШКЕТЁРА

Автомобиль — это только половина истории знаменитого титула Alpine в чемпионате мира по ралли 1973 года. Великой машине нужны великие спортсмены, чтобы извлечь из нее все самое лучшее. Жан-Люк Терье набрал наибольшее количество очков, одержав три победы в дебютном году WRC, хотя индивидуальные гоночные трофеи еще не вручены. Его товарищи по команде Бернар Дарниш, Жан-Пьер Николя и Жан-Клод Андрюэ — вместе взятые «четыре мушкетера» — также одерживают решающие победы, чтобы принести серебро в кабинет Дьеппа.

ДИЗАЙН
ДНК гонок внутри и снаружи

https://www.alpine-cars.co.uk/limited-editions/a110-san-remo-73.html (2023)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top